|
|
|
 |
 |

Анна
| 2013-03-03
Вчера приходили к вам вечером посидеть
Остались очень довольны Еда божественна, обслуживание высший класс Официантка, что нас обслуживала была просто великолепна, она создала какую-то такую теплую атмосферу, что от вас не хотелось уходить
Еду подавали очень быстро, мы даже не заметили, как съели все что заказывали и решили дополнить свой заказ еще парой тройкой блюд
Поэтому выражаем свою благодарность повару, за прекрасную еду. И особую благодарность официантке, жаль конечно что имени не знаем
Спасибо за отличный вечер, будем приходить к вам чаще

|
Олег
| 2013-02-25
Кухня изменилась в худшую сторону

|
Алена и Максим
| 2013-02-15
Вчера провели в вашем заведении чудесный вечер! Приятно знать место где всегда уверен что день св.валентина будет таким каким хочется его прожить!.. Полный романтик! Ходили к вам с молодым человеком в этот день предыдущие два года, теперь пришли уже мужем и женой )
Спасибо любимый йога-бар!!!

|
Лиза
| 2013-02-11
Такое чувство, что ваш повар не только разучился готовить, но и разучился подавать блюда =( Зашли к вам сегодня покушать, а остались очень недовольны. Нам не подали блюда, нам его вывалили на тарелку. Это очень огорчает. Ладно, подача у вас дерьмовая мягко сказать, так еще и вкус не соответствует заявленному в меню! Хотя раньше все было отлично! =(((
И это гармоничное питает? Даже с трудом вериться, что это наш КОГДА-ТО ЛЮБИМЫЙ Yoga-bar. Очень сильно просим руководство заведения обратить внимание на то, как работает ваша кухня! Мы, по крайней мере, еще хотим к вам ходить, но вот только кушать больше не будем, пока ваши повара не научаться готовить и нормально подавать блюда. Будем пить ваш замечательный кофе, который за последнее время стал намного вкуснее. А если бы у вас еще и новая алкогольная карта появилась было бы еще лучше, а то так приходишь в пятницу выпить чего нибудь вкусненького, а все коктейли попробованы по несколько раз, это огорчает =((( Будем ждать Улучшений в кухне и новой алкогольной карты.
С уважением ваши постоянные клиенты.

|
Анастасия
| 2013-02-11
Здравствуйте! На сайте альфа-банка вы есть в списке "Спецпредложения для держателей пластиковых карт", согласно которому, у вас должна быть скидка 10%, если расплачиваешься картой Cosmopolitan. Но почему-то когда я расплачивалась у вас этой картой, скидку мне не сделали 

|
Дамир
| 2013-02-08
Вчера заглянули к вам на огонек и не прогадали)))))
Приятная атмосфера, милая официантка и такая вкусная еда)))
Спасибо повару и милой официантке за приятный вечер)))))

|
Виктор
| 2013-02-04
Сегодня приходили с коллегой покушать ланч, он просто отвратительный. Маленькие порции салата. Горячие не вкусное. Суп не досолен. Что-то ваш ланч стал совсем не съедобным =(

|
Маришка
| 2013-02-03
Мы не ходили к вам с декабря, и вот сегодня наконец-то посетили вас и остались крайне не довольны!!!
Привычные блюда имели совсем другой вкус, и скажу вам, этот самый вкус оставляет желать лучшего!!! В одно из индийский блюд, добавили катастрофически мало специй, можно сказать, вообще не добавили. Хотя в него входит очень много специй, и мы знаем. За эту пряность в блюдах мы вас и любили!!! За что любить теперь? Даже если любимые десерты стали меньше и не радуют своим внешним видом =(
Еще совсем недавно блюда были очень вкусными, а что стало теперь??? От вас ушел повар? Судя по тому, что на сайте в разделе «Вакансии» постоянно требуются повара и помощники, наводит на мысль, что они от вас постоянно сбегают. Очень жаль, что руководство Йога Бара не может удержать в своих стенах важных работников =(
К сожалению посещать вас больше не будет, дабы избежать купить блюда, которое совсем не соответствует индийской кухне =(

|
| 2013-01-26
Я постоянный клиент вашего заведения, но последний визит оставил негативные эмоции. пригласила родных (много рассказывала им хорошего о вашем месте), воодушевленные они приехали, мы сделали заказ (обещали принести через 15-30 мин). в итоге мы прождали 1,5 часа супчики, горячее с десертами не стали ждать, позвали администратора, она ни как проблему не решила - сказала: "ну что я сделаю? у меня полный зал народу." (я считаю администратор в таких случаях должен поступать по-другому)
мы попросили счет и расстроенные ушли! Вечер с близкими людьми был испорчен. Больше они точно не придут в ваше место Я и раньше замечала, что порой у вас довольно долго готовят блюда, но 1,5 часа супчики?! по-моему это предел... я очень люблю йога-бар и надеюсь, что администрация прислушается и исправит свои ошибки. помните, что клиент всегда прав

|
даниил
| 2013-01-13
Добрый день вчер посетил с друзьями ваше заведение спосибо ВАМ БОЛЬШУщее! за хорошо квалефецированных работников,за уютные залы,за кальян! хочу отметить что официантка которая нас обслуживала подняла настроение мне,ожной свлей улыбкой и не говоря о том что,как она относилась к гостям рядом седящих спасибо вам за это!!!! побывал как дома )

|
| 2013-01-04
Здравствуйте! Раньше постоянно ходил в это заведение, все очень нравилось, все очень вкусно. Вчера, спустя, наверное, полгода зашел сюда с друзьями... Ужас просто, что за персонал вы набрали? Меню нам не разложили, а кинули на стол, как каким то бомжам. Попросили пепельницу, с ней такая же история, я думал даже разобьется от удара о стол) затем минут 15 к нам никто не подходил... Вежливо попросили проходящую девушку-администратора принять у нас заказ, на что получили ответ на повышенном тоне: ОФИЦИАНТ ПОДОЙДЕТ И ПРИМЕТ!!!! Официант также грубо сказала, что того что мы заказываем нет... Ну и мы решили уйти... Что стало с этим местом? Любил всегда придти посидеть на диванчике, послушать отличную релаксирующую музыку, попить "свежесть"... Теперь, думаю и не приду больше к вам.. Жаль.

|
| 2012-10-01
Здравствуйте! На сайте прочитала про дисконтную карту,которую можно получить при сумме чека от 2 т.р. Были сегодня у вас в гостях, было очень вкусно, все очень понравилось, счет получился чуть больше 2 т.р., но заполнить анкету и получить дисконт нам не предложили Может что-то поменялось, и на сайте устаревшая информация?
Управляющий Доброго времени суток.
Данная дисконтная система действует и сейчас. Пожалуйста позвоните по тел. 2977-245.

|
| 2012-09-23
Уважаемые Друзья- Вчера у Вас был день рождения в БУДДА-баре! примите самые добрые пожелания и уважение к Вашим замечательным и классным обоим проектам! Вы - самые классные в Красноярске!

|
| 2012-08-11
Мой первый поход к вам произвел хорошее впечатление, и поразила атмосфера уюта и комфортности. Стал проверять на магическую нагрузку и вызвало очередное удивление - магии нет! Попросил подать еду и опять удивление качественная вкусная пища без отравы, как это часто бывает от Китайских овощей и фруктов.
От всего этого я пришел в состоянии душевного восторга и впервые в своей жизни допустил такую грубую ошибку, спросил официанта:
- От чего в баре нет магии, кто следит за этим и почему так вкусно приготовлено.
От моего вопроса у девушки сделались круглые глаза и она непонимающе ответила:
- Не знаю у нас всегда так.
Поверьте это здорово, когда есть незримый участник жизни этого заведения, что доставляет столько радости и даже его сотрудники не знают об этой незримой помощи закулисного чистильщика. Теперь я постоянно их клиент, обедаю комплексными недорогими обедами, мне отпала нужда готовить их дома.
Спасибо и низкий поклон всем вам за чистую работу
Виктор Соколовский
www.gorsvet.fo.ru

|
Софья
| 2012-06-09
Два года назад подруга привела меня сюда попить чаю, с тех пор я постоянный ваш гость и каждый раз приходя сюда как говорится "отдыхаю душой", как будто бы в другой мир попадаешь!..
спасибо

|
Ника
| 2012-06-07
Сегодня впервые попробовала десерт але грильяж, безумно понравился. Красиво подали и груша просто божественная, спасибо повару

|
| 2012-06-04
Доброго времени суток! Во второй половине дня 06 июня привели в ваше заведение гостя (очень важного). Заказ приняли через 30 минут. При этом оговорили тонкости заказа. В итоге принесли одно из блюд с теми инградиентами, которые попросили убрать. Официант при этом нам - четырем гостям пытался доказать, что ничего такого мы и не просили......Про одно блюдо вообще забыли... И что самое печальное- почему все так стало невкусно?! Атмосфера сказочной Индии исчезла.....растворилась в табачном дыме?

|
Данил
| 2012-05-31
Что случилось с вашем ланчем сегодня?!? Вчера (30.05) было все безумно вкусно, а сегодня как-то не так

|
| 2012-05-19
Все что заказывали (нас было четверо) было невкусно. В чай пожалели заварки, блинчики- вообще полуфабрикаты, десерт але грильяж- совсем несъедобен. Срочно смените повора!
Анна, администратор
Наталья, приносим свои извинения!
Дело в том, что в настоящее время мы действительно стажируем новых сотрудников на кухню. Возможно, мы где-то не уследили, и Вам попались незавершённые "творения" стажёров...
В любом случае впредь наш повар будет тщательнее отслеживать все блюда, подаваемые в зал, на вид и качество.
Но то, что блинчики - полуфабрикаты полностью исключено: все наши блюда готовятся "из-под ножа" и каждый день выпекаются свежие блинчики без яиц
Данил Что случилось с вашем ланчем сегодня?!? Вчера (30.05) было все безумно вкусно, а сегодня как-то не так

|
| 2012-05-16
Добрый день. с удовольствием посещаем ваше заведение. Приятно и девочками посидеть с удовольствием полакомитьс, и с супругом поужинать и в обед бизнес-ланч с деловой встречей совместить. Всегда удачное решение. Очень нравится атмосфера, необычное и отличное меню. Все,что пробовали - очень понравилось. особый респект за жюльен в слоеном тесте - просто ВАУ! Молодцы, Вы- самые крутые и самые необычные! так держать!

|
Вернуться на Главную
|
|
|
 |
|
|
|
Главная
 |
Вакансии |
|
|
|
 |
Эзотерические программы |
|
|
|
 |
Занятия в Yoga-Club |
|
|
|
 |
Частные тренинги на базе Yoga-Club |
|
|
|
 |
Корпоративы "Вкус Индии" |
|
|
|
 |
Дисконтная программа |
|
|
|
|
 |
|
 |
|
Концепция
|
 |
|
 |
|
Меню
 |
Меню Йога |
|
|
|
 |
Индийская кухня |
|
|
|
 |
Европейская кухня |
|
|
|
 |
Меню раздельного питания |
|
|
|
 |
Напитки |
|
|
|
 |
Винная карта |
|
|
|
 |
Кальянная карта |
|
|
|
 |
Банкетное меню |
|
|
|
 |
Ланч-Меню |
|
|
|
|
 |
|
 |
|
Yoga-Club
 |
Интересное |
|
|
 |
Медитация |
|
|
 |
Медитация - это состояние не-ума |
|
|
|
|
 |
Йога |
|
|
 |
Йогические упражнения для беременных |
|
|
|
 |
Питание йогов |
|
|
|
 |
Современные виды йоги |
|
|
|
|
 |
Целительные свойства воды |
|
|
|
 |
Закон намерения и желания |
|
|
|
|
 |
Подписка на новости |
|
|
|
 |
Контакты |
|
|
|
|
 |
|
 |
|
Галерея
|
 |
|
 |
|
Гостевая книга
|
 |
|
 |
|
Контакты
 |
Схема проезда |
|
|
|
|
 |
|
 |
|
|
|
|
|
 |
|
 |
2013-02-07 |
 |
Лучшее место для признания в Любви! |
 |
 |
|
День Всех Влюблённых в "Yoga-Bar'e" |
 |
 |
|
 |
 |
2013-02-02 |
 |
Доставка блюд из "Yoga-Bar" |
 |
 |
|
Теперь с 12:00 до 23:00 свои любимые блюда Вы можете заказывать прямо на дом или в офис! |
 |
 |
|
 |
 |
2012-10-15 |
 |
Профессиональный астролог в "Yoga-Bar'e" |
 |
 |
|
Астрологические консультации |
 |
 |
|
 |
 |
2012-07-13 |
 |
VEGETARIAN |
 |
 |
|
Глянцевый журнал для вегетарианцев теперь и в Красноярске! |
 |
 |
|
 |
 |
2012-05-15 |
 |
Из Индии с любовью!.. |
 |
 |
|
Яркие аксессуары из солнечной Индии |
 |
 |
|
 |
 |
Все новости |
|
|
|
|
|
|
 |
 |
 |
Моё любимое место в "Yoga-Bar'e": |
 |
 |
 |
 |
|
|
|
|
 |
|
|
 |
|
|
 |
|
|